AGiL Vorstand

Vorstandvorsitzender und Stellvertreter

Dieter Menger

Dieter Menger

Betriebsrat

Betriebsrat der Fraport AG
Telefon: 069 / 690 – 72006
Mobil: 0173 / 650 22 78
Email:
d.menger@fraport.de
dieter.menger@agil.aero

Thorsten Beißner

Thorsten Beißner

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 56525
Email:
thorsten.beissner@dlh.de
thorsten.beissner@agil.aero

 

Fachausschüsse:
Arbeitszeitausschuss

Weitere Vorstandsmitglieder

Dieter Menger

Dieter Menger

Betriebsrat

Betriebsrat der Fraport AG
Telefon: 069 / 690 – 72006
Mobil: 0173 / 650 22 78
Email:
d.menger@fraport.de
dieter.menger@agil.aero

Thorsten Beißner

Thorsten Beißner

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 56525
Email:
thorsten.beissner@dlh.de
thorsten.beissner@agil.aero

 

Fachausschüsse:
Arbeitszeitausschuss

Siegfried Bäder

Siegfried Bäder

Vorstandsmitglied

Ersatzbetriebsrat der FRAPORT AG

Vorstand AGiL e.V.

siegfried.baeder@agil.aero

Gültekin Malci

Gültekin Malci

Betriebsrat

Betriebsrat der LSG SkyChefs International

0151 58929193
069 696 72270

Email:
Gueltekin.malci@agil.aero
Gueltekin.malci@lsgskychefs.com

Sabine Thaler

Sabine Thaler

Betriebsrätin

Betriebsrätin Lufthansa MUC

089/975 – 71800

0151 – 58931239

Email:

Sabine.Thaler@dlh.de

 

Herbert Huber

Herbert Huber

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 4592
Email: 

herbert.huber@dlh.de

herbert.huber@agil.aero

Andreas Strache

Andreas Strache

Betriebsrat, Aufsichtsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 4089
Email:
andreas.strache@dlh.de
andreas.strache@agil.aero


AGiL Newsletter

Immer auf dem neuesten Stand!

Top