Betriebsrat Lufthansa FRA

Thorsten Beißner

Thorsten Beißner

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 56525
Email:
thorsten.beissner@dlh.de
thorsten.beissner@agil.aero

 

Fachausschüsse:
Arbeitszeitausschuss

Heiko Pfannemüller

Heiko Pfannemüller

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA | AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 90840
Email: heiko.pfannemueller@dlh.de

Felix Stahlke

Felix Stahlke

Betriebsrat | AGiL Beiratsvorsitzender

Betriebsrat der Deutschen Lufthansa AG
Telefon: 069 / 696 56524
Email:
felix.stahlke@dlh.de
felix.stahlke@agil.aero

Fachausschüsse:
EDV, Personalausschuss

Carsten Weber

Carsten Weber

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA | AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 90840
Email: carsten.weber@dlh.de

Bettina Mann

Bettina Mann

Betriebsrätin

Betriebsrat Deutsche Lufthansa AG | AGiL Fraktion

Marijana Klein

Marijana Klein

Betriebsrätin

Betriebsrat der Deutschen Lufthansa AG
Telefon: 069 / 696 90 840
Email: 

marijana.klein@dlh.de

marijana.klein@agil.aero

Fachausschüsse:
Personalausschuss, Sozial- und Kantinenausschuss

Rüdiger Hirschberg

Rüdiger Hirschberg

Betriebsrat

Betriebsrat der Deutschen Lufthansa AG | AGiL-Fraktion
Telefon: 069 / 696 90 841
Email: ruediger-ingo.hirschberg@dlh.de

Fachausschüsse:
Arbeitszeitausschuss , Personalausschuss

Herbert Huber

Herbert Huber

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 4592
Email: 

herbert.huber@dlh.de

herbert.huber@agil.aero

Andreas Strache

Andreas Strache

Betriebsrat, Aufsichtsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 4089
Email:
andreas.strache@dlh.de
andreas.strache@agil.aero

Benjamin C. Berg

Benjamin C. Berg

Betriebsrat

Betriebsrat Lufthansa FRA – AGiL Fraktion
Telefon: 069 / 696 3607
Email:
benjamin.berg@dlh.de
benjamin.berg@agil.aero


AGiL Newsletter

Immer auf dem neuesten Stand!

Top